Главная Учителя & Студенты

Teachers

Преподаватели Mapchool-  не просто учителя, а  настоящая команда единомышленников, которую объединяет любовь к языку и к преподаванию.

Mapchool Teachers  -  молодые, творческие, инициативные педагоги  и одновременно тонкие психологи, которые всегда могут найти подход к каждому ученику. На каждом уроке они создают  уникальную атмосферу и заражают своей энергией наших студентов, которым никогда не приходится скучать на Английском.

Все вместе мы работаем над программой, постоянно ее совершенствуем и улучшаем, добавляем интересные разнообразные материалы.

Для нас очень важно, чтобы обучение было увлекательным, потому что только тогда оно будет эффективным.

Будыкина Наталья Ильина Елена Хромова Лидия
Преподаватель филиала "Доброе" Педагог филиала "Дуброва"​  Методист филиала "Факел"

Шевчик Наталья Дмитриевна Малышева Татьяна Владимировна   Роганова Алена Анатольевна
Преподаватель филиала "Доброе"  Старший Методист, преподаватель ОГЭ, ЕГЭ    Преподаватель филиала "Дуброва", Методист
Соколова Татьяна Кутовая Елизавета Андреева Анна
Преподаватель филиала "Доброе", методист Преподаватель филиала "Дуброва" Преподаватель филиала "Дуброва"
Гурьев Виталий Малышева Александра Цветкова Элина
Педагог филиала "Дуброва" Педагог филиала "Факел" Педагог филиала "Доброе"

Климова Наталья Леонидовна
Преподаватель филиала "Факел"
.

Students

Наши студенты – это наша гордость. Мы можем похвастаться «сильными» группами разных возрастов и уровней, которые каждый год практически в 100% составе возвращаются на обучение за еще большими результатами.

Еще больше фотографий наших студентов вы можете найти на нашей страничке

Мы всегда рады новым студентам и готовы поделиться нашей безграничной любовью к Английскому языку :)