46-46-64
Выберите возраст студента 2-4 лет 4-6 лет 7-9 лет 10-13 лет 14-17 лет Взрослые
Главная Учителя & Студенты

Teachers

Преподаватели Mapchool  -  не просто учителя, а  настоящая команда единомышленников, которую объединяет любовь к языку и к преподаванию.

Mapchool Teachers  -  молодые, творческие, инициативные педагоги  и одновременно тонкие психологи, которые всегда могут найти подход к каждому ученику. На каждом уроке они создают  уникальную атмосферу и заражают своей энергией наших студентов, которым никогда не приходится скучать на Английском.

Все вместе мы работаем над программой, постоянно ее совершенствуем и улучшаем, добавляем интересные разнообразные материалы.

Для нас очень важно, чтобы обучение было увлекательным, потому что только тогда оно будет эффективным.

Students

Наши студенты – это наша гордость. Мы можем похвастаться «сильными» группами разных возрастов и уровней, которые каждый год практически в 100% составе возвращаются на обучение за еще большими результатами.

Еще больше фотографий наших студентов вы можете найти на нашей страничке

Мы всегда рады новым студентам и готовы поделиться нашей безграничной любовью к Английскому языку :)