46-46-64
Выберите возраст студента 2-4 лет 4-6 лет 7-9 лет 10-13 лет 14-17 лет Взрослые
Главная История создания

История создания

Девять лет назад мы поставили перед собой, на первый взгляд, невыполнимую задачу: опровергнуть утверждение, что английский – это сложно.

Учитывая, что языковое развитие наиболее активно в раннем возрасте, мы начали заниматься с самыми младшим учениками, некоторым из которых  не было и 3х лет. И в 2008 году во Владимире стартовал проект детского языкового центра «Мэри Поппинс».

Мы постарались избавиться от объективных, на наш взгляд,  препятствий в обучении языку и добились следующего:

• занятия   в мини-группах (около 6 человек – оптимальное количество учеников для проведения игр, соревнований и для многократной отработки материала  индивидуально с каждым учеником);

• индивидуальный подход к каждому ребенку на протяжении всего срока обучения;

• эффективные, «работающие» методики лучших языковых школ Москвы и Европы,  интерактивные средства и собственные наработки;

• занятия в комфортной располающей обстановке.

Наше искреннее желание сделать английский понятым и простым в обучении, трудолюбие педагогов дали ошеломляющие результаты -  дети заговорили на анлийском.

Каждый год наши маленькие студенты возвращались, чтобы продолжить обучение. По их рекомендациям приходили новые ученики. Они росли на наших глазах в прямом и языковом смысле. И мы росли вместе с ними.

Число учеников увеличивалось, и по просьбам студентов в 2010 году был открыт второй филиал в районе «Доброе».

В 2014 году открылся филиал в районе «Факел». Детский языковой центр был переименован в школу английского языка «map» (карта).

Использовав механизмы овладения языком в раннем возрасте, мы разработали программы обучения языку студентов всех возрастов.  Мы не стоим на месте и с каждым годом совершенствуем наши программы, добавляя новые эффективные способы и методы  эфективного обучения.

И сегодня на карте Владимира Вы можете найти наши филиалы в любом районе города. Мы с удовольствием предложим вам эффективную обучающую среду - подберем  варианты групп необходимого уровня, в которых "не слишком просто и не сложно". А «легко,  весело, интересно и с удовольствием!». Так отзываются о занятиях наши студенты.