46-46-64
«Дуброва» 8 (905) 057-17-20
«Доброе» 8 (915) 755-30-87
Выберите возраст студента 2-4 лет 4-6 лет 7-9 лет 10-13 лет 14-17 лет Взрослые

22.08.2017 Выиграйте месяц бесплатных занятий английским языком!

Скоро 1-ое сентября, в школе английского языка уже открыт набор на новый учебный год. Ко дню знаний мы приготовили для наших студентов подарок - возможность выиграть абонемент на месяц занятий английским языком. Школа английского языка "map" запускает конкурс репостов! Правила участия:

31.05.2017 В школе английского языка "map" завершился учебный год!

Congratulations!!! Преподаватели школы поздравляют всех студентов с успешной сдачей итогового тестирования и с получением сертификатов!

28.04.2017 Новинка! Интенсивный курс английского для взрослых!

1.Вам нужно подтянуть свой уровень в короткие сроки?

2.Собираетесь найти новую работу со знанием английского языка?

3.Планируете заграничную поездку?

Если вы ответили "да" хотя бы на один вопрос, интенсивный курс для вас!

18.04.2017 Подтяни английский за две недели!

Ваш ребенок целый год учил английский в школе, но Вы сомневаетесь в его знаниях? Или в дневнике все еще нет долгожданного "отлично" по английскому? Тогда наш новый проект - это, что вам нужно!​

05.04.2017 Летний английский лагерь: набор стартовал!

Летняя академия - это полное погружение в языковую среду с носителями языка, знакомство с историей, культурой и традициями Англии.

16.01.2017 Получите скидку вместе с другом!

В школе английского языка "map" стартовала акция! Пригласите друга на занятия по английскому языку и каждый получит скидку в размере 20% на 2 месяца!

13.01.2017 Christmas is here

Увлекательные задания, веселые конкурсы, сладкий стол, а в финале вечера - долгожданный аукцион, где участники могли купить понравившиеся лоты, и конечно подарки от Санты! Так прошли праздничные занятия в Школе английского языка "map".

15.11.2016 Развивающие занятия с носителем языка

Школа английского языка "map" приглашает мам и их детей посетить развивающие занятия с носителем языка! В возрасте до четырех лет ребенок впитывает знания из всего, что его окружает. Мы тщательно продумали и создали насыщенную и безопасную среду для развития наших маленьких студентов.

23.08.2016 Переезд школы в районе "Доброе".

Дорогие друзья! Спешим сообщить приятную новость.  Теперь отделение нашей школы в районе «Доброе» располагается по адресу:  Комиссарова, 4А. Светлое, большое, комфортабельное помещение школы предоставляет все условия для интересного и результативного изучения английского языка.  У нового здания школы также располагается удобная парковка, которой мы предлагаем воспользоваться.

21.05.2016 Последняя неделя: тестирование & торжественное вручение сертификатов!

Дорогие Студенты! С 25 по 29 мая будут проходить последние в этом учебном году занятия. Нас ждет итоговое тестирование, (в большей степени для психологической тренировки формата экзамена студентов) и торжественное вручение сертификатов. Приходите нарядне, приносите фотоаппараты.

12Показать все