Главная О школе Новости Переезд школы в районе "Доброе".

Переезд школы в районе "Доброе".

Дорогие друзья! Спешим сообщить приятную новость.  Теперь отделение нашей школы в районе «Доброе» располагается по адресу:  Комиссарова, 4А. Светлое, большое, комфортабельное помещение школы предоставляет все условия для интересного и результативного изучения английского языка.  У нового здания школы также располагается удобная парковка, которой мы предлагаем воспользоваться.

Традиционно Вы не увидите в нашей школе групп со слишком большим количеством человек, что позволяет наладить максимально эффективное обучение и индивидуальный подход к каждому студенту.

Записаться на пробное (бесплатное) занятие или уточнить какую-либо дополнительную информацию по работе школы, Вы всегда можете по нашим контактным телефонам, либо через форму обратной связи на сайте.  Ждем Вас в гости по новому адресу!