Главная О школе Новости Открывается Кулинарная студия!

Открывается Кулинарная студия!

Впервые в нашем городе! Море развлечений и взрывного вкуса в Школе английского языка MAP! Приглашаем всех желающих на незабываемые кулинарные мастер-классы для взрослых и детей!

Легкое изучение английского с носителем языка, искрящийся вкус блюд, атмосфера кулинарного праздника- все это вы сможете найти только у нас! Стильный интерьер нашего помещения и все необходимые современные приборы порадуют вас!

Кулинарное искусство- одна из самых модных тенденций сегодня. Важнее этого может быть только английский язык. Теперь у вас есть возможность совместить эти два увлечения! Все самое вкусное, сочное и интересное- только на нашей кухне! Шеф-повар Джей окунет вас в яркое разнообразие наших кулинарных занятий!

Воспользуйтесь уникальной возможностью изучать английский язык играючи! Успейте записаться на бесплатное пробное занятие! Количество мест ограничено!