Christmas is here

Увлекательные задания, веселые конкурсы, сладкий стол, а в финале вечера - долгожданный аукцион, где участники могли купить понравившиеся лоты, и конечно подарки от Санты! Так прошли праздничные занятия в Школе английского языка "map".

Но подготовка началась задолго до торжества. Целый месяц студенты зарабатывали внутреннюю валюту школы. После каждого урока преподаватель оценивал работу ученика.

Наши студенты очень старательные, поэтому на аукционе каждый смог что-то себе приобрести, а еще получить предсказание волшебного оленя, сфотографироваться и потанцевать с Сантой и принять участие в конкурсах, которые приготовили преподаватели.

Праздник получился по-настоящему веселый и зажигательный!

P.S. больше фотографий вы можете найти в нашей группе Вконтакте vk.com/mapschool