Новости - страница 2

17.09.2019 Ищем преподавателя!

Вы яркий, творческий, харизматичный человек?enlightened Для Вас Английский – второй родной язык?✅

Умеете мотивировать, увлекать и заинтересовывать? Тогда мы ждем Вас в нашей команде.✌

11.02.2019 Победители конкурса видео-поздравлений на 10-летие школы

Мы гордимся нашими студентами!

сердечкосердечкосердечко

11.12.2017 Новогодний подарок от Школы английского языка "map"

Не знаете, что подарить родным и близким на Новый год? Школа английского языка "map" поможет вам порадовать близких отличным презентом!

22.08.2017 Выиграйте месяц бесплатных занятий английским языком!

Скоро 1-ое сентября, в школе английского языка уже открыт набор на новый учебный год. Ко дню знаний мы приготовили для наших студентов подарок - возможность выиграть абонемент на месяц занятий английским языком. Школа английского языка "map" запускает конкурс репостов! Правила участия:

31.05.2017 В школе английского языка "map" завершился учебный год!

Congratulations!!! Преподаватели школы поздравляют всех студентов с успешной сдачей итогового тестирования и с получением сертификатов!

13.01.2017 Christmas is here

Увлекательные задания, веселые конкурсы, сладкий стол, а в финале вечера - долгожданный аукцион, где участники могли купить понравившиеся лоты, и конечно подарки от Санты! Так прошли праздничные занятия в Школе английского языка "map".

15.11.2016 Развивающие занятия с носителем языка

Школа английского языка "map" приглашает мам и их детей посетить развивающие занятия с носителем языка! В возрасте до четырех лет ребенок впитывает знания из всего, что его окружает. Мы тщательно продумали и создали насыщенную и безопасную среду для развития наших маленьких студентов.

23.08.2016 Переезд школы в районе "Доброе".

Дорогие друзья! Спешим сообщить приятную новость.  Теперь отделение нашей школы в районе «Доброе» располагается по адресу:  Комиссарова, 4А. Светлое, большое, комфортабельное помещение школы предоставляет все условия для интересного и результативного изучения английского языка.  У нового здания школы также располагается удобная парковка, которой мы предлагаем воспользоваться.

21.05.2016 Последняя неделя: тестирование & торжественное вручение сертификатов!

Дорогие Студенты! С 25 по 29 мая будут проходить последние в этом учебном году занятия. Нас ждет итоговое тестирование, (в большей степени для психологической тренировки формата экзамена студентов) и торжественное вручение сертификатов. Приходите нарядне, приносите фотоаппараты.

123Показать все