46-46-64
«Доброе» 8(904) 596-86-68
Выберите возраст студента Дети 2-6 лет Дети 6-17 лет ОГЭ и ЕГЭ Взрослые

Новости - страница 2

05.04.2017 Летний английский лагерь: набор стартовал!

Летняя академия - это полное погружение в языковую среду с носителями языка, знакомство с историей, культурой и традициями Англии.

01.09.2018 Получите скидку вместе с другом!

В школе английского языка "map" стартовала акция! Пригласите друга на занятия по английскому языку, и ты  получишь скидку в размере 10% на 1 месяц, следующий за месяцем, в котором по вашей рекомендации кто-либо приобрел абонемент и стал студентом нашей Школы. Скидка предоставляется только рекомендателю.

2 рекомендация - 20% на абонемент*

3 рекомендация - 30% на абонемент*

4 рекомендация - 40% на абонемент*

5 рекомендация - 100% месяц бесплатно*

* Скидки разных видов акций не суммируются

13.01.2017 Christmas is here

Увлекательные задания, веселые конкурсы, сладкий стол, а в финале вечера - долгожданный аукцион, где участники могли купить понравившиеся лоты, и конечно подарки от Санты! Так прошли праздничные занятия в Школе английского языка "map".

15.11.2016 Развивающие занятия с носителем языка

Школа английского языка "map" приглашает мам и их детей посетить развивающие занятия с носителем языка! В возрасте до четырех лет ребенок впитывает знания из всего, что его окружает. Мы тщательно продумали и создали насыщенную и безопасную среду для развития наших маленьких студентов.

23.08.2016 Переезд школы в районе "Доброе".

Дорогие друзья! Спешим сообщить приятную новость.  Теперь отделение нашей школы в районе «Доброе» располагается по адресу:  Комиссарова, 4А. Светлое, большое, комфортабельное помещение школы предоставляет все условия для интересного и результативного изучения английского языка.  У нового здания школы также располагается удобная парковка, которой мы предлагаем воспользоваться.

21.05.2016 Последняя неделя: тестирование & торжественное вручение сертификатов!

Дорогие Студенты! С 25 по 29 мая будут проходить последние в этом учебном году занятия. Нас ждет итоговое тестирование, (в большей степени для психологической тренировки формата экзамена студентов) и торжественное вручение сертификатов. Приходите нарядне, приносите фотоаппараты.

18.04.2016 Летний английский лагерь: открыта запись на 1-6 смены

Английский язык без выезда за границу! Первая смена стартует уже 30 мая! 3 филиала: Дуброва, Факел, Доброе! Маленькая Англия рядом с домом: живое общение с носителем языка каждый день!

15.04.2016 Современный английский с носителем языка из Великобритании

В группах продвинутого уровня начинает вести занятия носитель языка из Великобритании.

25.12.2015 Открывается Кулинарная студия!

Впервые в нашем городе! Море развлечений и взрывного вкуса в Школе английского языка MAP! Приглашаем всех желающих на незабываемые кулинарные мастер-классы для взрослых и детей!

19.12.2015 Новый филиал в Добром ждет студентов!

Наши дорогие студенты! Мы переезжаем! Теперь наш филиал в Добром находится по адресу: улица Комиссарова, 24. Добро пожаловать!

123Показать все