Уроки английского онлайн/офлайн

Как мы учим?

• Видеочат

Занятия проходят с использованием интерактивной доски

• Гибкий график

Занимайтесь на дому в удобное время и в комфортной обстановке

• Техническое сопровождение

Поддержка администраторами школы

• Архив уроков

Грамматика, аудио и видеопрактика, чтение - более 500 интерактивных материалов

404 Not Found

Отзывы наших учеников

Спасибо нашей любимой школе английского языка MAP - за профессионализм и гибкость. Сейчас, когда очень тяжело с обучением и посещением школы, руководство заменило его на онлайн обучение, дети проходят программу с удовольствием. Дети посещают школу второй год и я довольна их успехам.

Науруз Элина - мама двух студентов Назара и Софии

Огромное спасибо за​ открытие и развитие интереса ребенка к языку!

Особенная родительская благодарность за Качество не пострадало вовсе: материал представлен наглядно, интересно, качественно и это круто!

Мама - Вареник Марина, дочь Варвара

Добрый день! Обучение по системе онлайн в школе МАР хорошо организовано, учитель успевает не только грамотно и интересно подать новый материал, но и проконтролировать усвоение у каждого ребёнка. Кирилл занимается с удовольствием и ценит юмор и индивидуальный подход. Большое спасибо преподавателям и сотрудникам школы за ОТЛИЧНУЮ работу! С вами мы учимся легко и с хорошим настроением))

Крюкова Татьяна - сын Крюков Кирилл

Мой сын обучается в школе английского языка "MAP" уже два года. Все это время занимается с удовольствием. Радует профессионализм преподавателей, которые могут найти подход к каждому ребенку. И сейчас, в сложное время самоизоляции, школа отлично справилась с организацией дистанционного обучения. Онлайн уроки нисколько не уступают очным занятиям в школе. И с технической, и с профессиональной стороны все организовано на "отлично".

Мама Власенко Елена - сын Власенко Иван

Занимаюсь 2 года. С огромным желанием хожу на занятия и выполняю домашнее задание. В период пандемии педагоги нашли возможность заниматься онлайн по скайпу. От дистанционного обучения получаю удовольствие. Подача материала доступная. Хорошо разработаны задания. Материал удобно дозирован, не сваливается разом гора информации. Спасибо за добросовестную работу.

Баранова Лиза

Наши приоритеты- ключ к безграничным возможностям!
МАP - отличный помощник в достижении результатов! И даже сейчас, в сложившейся, НЕПРОСТОЙ СИТУАЦИИ - МЫ НЕ ПРЕРЫВАЕМ НАШЕ ОБУЧЕНИЕ, а занятия On-Line разбавляют наш домашний досуг. Постоянная возможность практиковаться в общении и получать новые знания. Можно отметить ряд плюсов дистанционного обучения: экономия времени, возможность повторно вернуться к материалу или отработать пропущенное, занятия записываются и доступны к просмотру. Я пришла на занятия по английскому языку, два с половиной года назад, это было одним из лучших вложений в себя. Мне довелось заниматься с замечательными преподавателями: Айтен, Галиной и Дарьей, эти люди дали мне колоссальный багаж знаний. Не могу дать однозначный ответ, что важнее, групповые или индивидуальные занятия, НО - чем больше практики, тем лучше результат! Отличная программа курсов, мы учим язык на песнях : The Beatles и The Rolling Stones, узнаем историю , культуру, обычаи и особенности разных стран, разбираем различные жизненные ситуации... в аэропорту, на работе, в отпуске, в магазине, в семье, с друзьями, вспоминаем наше детство и строим планы на будущее и т д , мы получаем дополнительный материал в качестве интересных и познавательных статей с увеличением нашего словарного запаса. Пока мы -дети, наш выбор зачастую не всегда «наш» в большинстве случаев - это выбор «наших родителей» . И не всегда есть понимание и желание делать что-то, когда тебя заставляют. Но когда ты действительно понимаешь НЕОБХОДИМОСТЬ, ситуация сразу начинает меняться. Кому-то хватает усидчивости и самодисциплины, заниматься изучением самостоятельно, я к сожалению не могу похвастаться тем же! Но и понимание в необходимости - изучения языка, задевало чаще и чаще! Язык - НЕОТЪЕМЛЕМАЯ ЧАСТЬ СОВРЕМЕННОГО МИРА! Куда бы ты не поехал, ты будешь находится в социуме и нуждаться в общении, будь то непринужденная беседа, совет или просьба о помощи. Знание иностранного языка - открывает перед вами безграничные возможности. Это новые встречи и знакомства, новые страны и культуры, работа и карьера, а возможно и ваше будущее!

Дугина Анастасия

Спасибо за вашу работу💐, за возможность продолжения обучения из дома всё таки возможность побыть наедине с компьютером тоже имеет свой плюс))) деткам нравится такое обучение😊 абсолютно полное удовлетворение учебным процессом☺️

Игонины Матвей и Вика

Ой , мне очень нравится онлайн, я переживала, что будет как то по другому , но мои опасения не оправдались. Онлайн обучение такое же как оффлайн, но только в домашней одежде и не тратишь время на поездку до школы .

Ухова Евгения